| Размер | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Название продукта | Коробка большой складной изоляции оборачиваемости более крутая для вакцины крови перехода |
|---|---|
| Наружный материал | Сумка ткани ткани Оксфорда |
| внутренний материал | внутренний материал |
| Наружный размер | 1060*770*710mm |
| Внутренний размер | 930*640*580mm |
| Название продукта | Подгоняйте кирпич льда пузыря со льдом замораживателя замены льда более крутой для крутой сумки |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| OEM | да |
| наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Изготовленные на заказ портативные милые пакеты замораживателя пузырей со льдом 300Ml для коробок дл |
|---|---|
| Размер | 16*2.7cm, 300ml |
| дружественный к Эко | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Коробки геля bpa OEM 220ml лед свободной трудной пластиковой более крутой голубой - холодный пакет д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Размер | 20*18*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Многоразовые продолжительные холодные пакеты для охладителя, сумки замораживателя обеда, более круты |
|---|---|
| Размер | 22.5*13.5cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Емкость | 500ml |
| Наружный материал | HDPE |