| Название продукта | Пузырей со льдом сумки 200Ml HDPE раковины BPA кирпичи льда свободных трудных пластиковых крутых бол |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило крепко плас |
|---|---|
| размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Подгоняйте кирпич льда пузыря со льдом замораживателя замены льда более крутой для крутой сумки |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| OEM | да |
| наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Льда охладителя обеда bpa OEM пакет свободного многоразового более крутой с эутектической плитой для |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| Емкость | 230мл |
| наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | САП |
| Название продукта | Льда сумки детей формы волны пакет портативного многоразового мини крутого более крутой на обед |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | Продовольственные жесткие пластиковые многоразовые блоки льда, холодильные пакеты, пакеты для обеда |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Пузыри со льдом 2 отверстий многоразовые для охладителей, нетоксического крутого пузырка со льдом су |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Наружный размер | 46*30.5*35cm |
| Емкость | 24L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Название продукта | Охладителя коробки льда раковины качества еды 350g пузыри со льдом трудного пластикового крутого тон |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | пластмасса ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | САП или КМК |
| Название продукта | Геля замораживателя BPA пузыри со льдом свободного многоразовые крутые более крутые для сумки обеда |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | HDPE качества еды крепко пластиковый |
| Внутренний материал | САП или КМК |