| Название продукта | Пакеты водоналивного льда кирпича замораживателя пузырей со льдом более крутого охлаждая для более к |
|---|---|
| Размер | 18*10.5*3cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| емкость | 450МЛ |
| наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Оптом держатель пузыря со льдом геля 6.4*1.5cm мини BPA свободный круглый холодный для охладителя пи |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Тип | Термальный |
| Использование | Пиво, вино, напиток |
| наружный материал | ХДПЭ |
| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Наружный размер | 46*30.5*35cm |
| Емкость | 24L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Название продукта | 2-8 коробка холодовой цепи PU-VIP управлением c низкотемпературная медицинская более крутая |
|---|---|
| Внешний размер | 38.2*38.2*38.2cm |
| Внутренний размер | 30*30*30cm |
| Емкость | 27L |
| Вес | 2.03kg |
| Наименование продукта | Холодные пакеты для ледяных пакетов гель Холодный материал для изменения фазы PCM для пакетов / коро |
|---|---|
| Размер | 23.5*6*3cm или подгонянный |
| Мощность | 330ml |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Наименование продукта | пластиковые многоразовые крутые холодные пакеты замораживателя пузырей со льдом сумки 200МЛ с Мулти |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200ml |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |
| Название продукта | Подгоняйте тонкие многоразовые холодные пузыри со льдом сумки 200МЛ для ультразвуковой заварки охлад |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 16*16*1,4 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Пластиковый пакет кирпича льда геля держателя пива округлой формы замораживателя качества еды для бо |
|---|---|
| Размер | 8.8*2cm, 100ml |
| дружественный к Эко | Да |
| ОЭМ | Да |
| наружный материал | ХДПЭ |
| Название продукта | Изготовленные на заказ портативные милые пакеты замораживателя пузырей со льдом 300Ml для коробок дл |
|---|---|
| Размер | 16*2.7cm, 300ml |
| дружественный к Эко | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| внешний материал | HDPE |