| Размер | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Вес | 250g/500g |
| Наружный материал | PE нейлона качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | Светлый - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| Размер | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| цвета | Таможня |
| Размер | 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Масса | 1100г |
| внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP СМС |
| Цвета | Обычай |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Масса | 500 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Вес | 1500G |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | таможня |