| Тип | Изолированный |
|---|---|
| Наружный размер для коробки ЭПП | 92.5*52.5*65км |
| Взаимо- размер для коробки ЭПП | 83*45*55км |
| Емкость для коробки ЭПП | 205 л |
| Наружный материал | Водоустойчивая ткань Оксфорда |
| Наименование продукта | Синий портативный пакет с охладителем для льда многоразовые замораживаемые гелевые холодильные пакет |
|---|---|
| Размер | 16.5*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 34.8*22.4*3км |
|---|---|
| Вес | 1800г |
| наружный материал | Пластмасса ХДПЭ |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 32.5*22.5*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Масса | 250г/500г |
| Наружный материал | PE нейлона качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | Светлый - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| Размер | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Вес | 250g/500g |
| Наружный материал | PE нейлона качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | Светлый - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| размер | 18.6*10.3км, 22.5*13.5км |
|---|---|
| Вес | 250г/500г |
| наружный материал | ПЭ нейлона качества еды |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | Свет - голубой, голубой, темно-синий; смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Я также пытался подключить две пустые бутылки |
|---|---|
| Размер | 23.5*6*3cm или подгонянный |
| Мощность | 330ml |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |