| Наименование продукта | Нетоксичные пищевые продукты PCM охлаждающий гель Pack -принимать заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Можно настроить |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Название продукта | Жара оптового качества еды портативная прочная многоразовая пакует для изолированной сумки обеда |
|---|---|
| Размер | 21*10*5.2км или подгонянный |
| OEM | Да |
| Код ГС | 3824999990 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Подгоняйте безопасные и нетоксические многоразовые пузыри со льдом жары с материалом фазового перехо |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2км или подгонянный |
| ОЭМ | Да |
| наружный материал | ХДПЭ |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Наименование товара | Ящик для хранения Энгери пакетов жары Эко дружелюбный изолированный многоразовый с Пкм |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| ОЕМ | Да |
| Код ТН ВЭД | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Наименование товара | 600мл многоразовый эвтектический нагревательный элемент Hdpe Heat Pack нагревающий гель внутри |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| ОЕМ | ДА |
| Код ТН ВЭД | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | нетоксические прочные пластиковые многоразовые пакеты жары 200ml для термальной коробки для завтрака |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Название продукта | жары хдпе 20*20*1.5км пузыри со льдом хранения квадратной многоразовой трудной пластиковые для греть |
|---|---|
| Размер | 20*20*1.5км или подгонянный |
| ODM | Добро пожаловать |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | материал фазового перехода |
| Наименование товара | Многоразовый пакет жары материала фазового перехода топления 55C на обед с термальной сумкой |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| ОЕМ | ДА |
| Экологичный | ДА |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Наименование товара | Одобренные Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов пакеты с |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| вместимость | 230ml |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |