| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Емкость | 730ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Материал +55 c нагревая |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | качество еды pp |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 70g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Название продукта | Пузыри со льдом сумки выдвиженческого портативного геля подарка крутые обедают холодный пакет для ко |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm или подгонянный |
| Емкость | 200мл |
| OEM | Да |
| внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Самый дешевый рекламный портативный подарочный гелевый ледяной ланч холодный пакет для ланч-бокса |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 200ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Продовольственные жесткие пластиковые многоразовые блоки льда, холодильные пакеты, пакеты для обеда |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Наименование продукта | Охладители Гибкий многоразовый гель Маленький охлаждающий пакет Пакеты со льдом для обеда Коробки, о |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| Мощность | 160ml |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |