| Название продукта | Cool Coolers Тонкие многоразовые гелевые пакеты со льдом для ланч-боксов, ланч-сумок |
|---|---|
| Размер | 13,3*12,7*1,3 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 160ml |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | Прохладный пакет обеденные пакеты со льдом, морозильная пачка для холодильников, коробка с обедом |
|---|---|
| Размер | 125x125x12мм или на заказ |
| Мощность | 160ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 130ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 19*12,5*1cm |
|---|---|
| Вес | 210g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | голубо, может быть customizd |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 210ml |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP + очищенная вода |
| Тип | Тепловые |
| Наименование продукта | 600 мл многоразовые эвтектические тепловые пластиковые холодильники для хранения пищи |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см, 600 мл |
| OEM | Да, да. |
| Код Hs | 3824999990 |
| Внешний материал | HDPE |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |