| Размер | 3,5 х 3,5 дюйма |
|---|---|
| Емкость | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 10*2CM |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | красный |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | красный |
| Размер | 17.3*9.6*3.8cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 320g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 320g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 10*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |