| Размер | 18*9.5*2.8км |
|---|---|
| Вес | 350 |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 11.57*11.57*4.46км |
|---|---|
| Вес | 360г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Вес | 380г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 90g, 90g, 50g |
| наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый Красный Желтый Синий |
| Размер | 10.2*3.3км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | гель топления |
| Цвета | Синь, можно подгонять, МОК 3000пкс |
| Размер | 20*12*2 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |