| Размер | 20*12*3.5км |
|---|---|
| Вес | 600г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Weight | 2.2 Lbs |
|---|---|
| Size | Large |
| Name | Large Cooler Ice Packs |
| Durability | Reusable |
| Color | White |
| Наименование продукта | 200 мл нетоксичных жестких пластиковых холодильников холодильники морозильные пакеты морозильники ле |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки холодного пакета грудного молока еды нейлон крутых пластиковый многоразовый |
|---|---|
| Размер | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Емкость | 250ml, 500ml |
| Наружный материал | Pe нейлона |
| внутренний материал | PCM |
| Название продукта | Охладителя коробки льда раковины качества еды 350g пузыри со льдом трудного пластикового крутого тон |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | пластмасса ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | САП или КМК |
| Название продукта | Крутая пригонка пузырей со льдом сумки & свежий тонкий многоразовый охлаждая пузырь со льдом геля ед |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Размер | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутреннее ликвлид | PCM SAP CMC |
| Тип | Термальный |
| Тип упаковки | коробка |
| Название продукта | Охладитель Многоразовые пакеты со льдом PCM Долговечные пакеты для замораживания |
|---|---|
| Размер | 18*18cm |
| Емкость | 450ml |
| Наружный материал | Алюминиевая фольга |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 12*7,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 150g |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри жидкости | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Название продукта | Коробки геля bpa OEM 220ml лед свободной трудной пластиковой более крутой голубой - холодный пакет д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |