| Размер | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 500 мл / 350 мл / 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 19*7*1cm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 25*15*3,5 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | в зависимости от температуры |
| Цвета | Синий, можно настроить, MOQ 3000 штук |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA ЕС |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 32.5х22,5х2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | По обычаю |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 12.2*12.2*2 см |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |