| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 22*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 1000g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; смогите быть подгоняно |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Масса | 400G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 200г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |