| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Вес | 480 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 36x21x1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| Наружный материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Таможня |
| Размер | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Материал | ПЭ, ХДПЭ+САП/ КМЦ |
|---|---|
| Код СС | 3824999990 |
| OEM/экологичный | - Да, конечно. |
| Размер | Размер настройки |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*15*2,5 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий порошок |
| Тип | Держите холодным и свежим |
| Тип упаковки | 111 шт. в одной коробке |
| Размер | 40.7*23.6*6cm, 37.2*21.2*5.2cm; смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| вес | 1100g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |