| Размер | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Масса | 450г |
| Внешний материал | пищевой нейлон PE |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | Светло-голубой, синий, темно-синий; можно настроить |
| Размер | 40x26x4cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | Можно настроить |
|---|---|
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| наименование товара | замораживатель емкости 200МЛ многоразовый упаковывает сертификаты СГС качества еды Бпа свободные |
|---|---|
| Размер | 17,8*12,2*1,4 см |
| Вместимость | 200мл |
| ОЕМ | да |
| внешний материал | HDPE |
| Размер | 26,8*14,5*2,5 см |
|---|---|
| Масса | 1,5 кг |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Название продукта | Геля замораживателя BPA пузыри со льдом свободного многоразовые крутые более крутые для сумки обеда |
|---|---|
| Размер | 16*16*1.4cm |
| Емкость | 350мл |
| наружный материал | HDPE качества еды крепко пластиковый |
| Внутренний материал | САП или КМК |
| Название продукта | Многоразовый замораживатель 200ML пакует качество еды холодных пузырей со льдом Bpa свободное |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.4cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| OEM | да |
| наружный материал | HDPE |
| Размер | 35*22*3cm |
|---|---|
| Вес | 1100г |
| наружный материал | трудная пластмасса материала HDPE раковины |
| Внутреннее ликильд | Супер полимер вещество-поглотителя |
| Цвета | голубой |