| Размер | 16.5*9*1.8км |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | Индивидуальные |
| Тип | Рюкзак страхования грудного молока |
|---|---|
| Материал | Тепловой |
| Пакет льда | Пластмасса качества еды ХДПЭ |
| Функция | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Использование | Держите еду и напитки холодными |
|---|---|
| Мощность | 1L |
| Вес | 1 LBS |
| Температура | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Цвет | Белый |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | белый |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Размер | 20*12*2 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | белая синь |
| Размер | 17.5*14.5*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | безопасный HDPE из твердого пластика |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Пластмассовые эвтектические холодильные плиты ледяные кирпичи для пищевых продуктов длительный перио |
|---|---|
| Размер | 160,3*9,5*3,8 см |
| Мощность | 400ml |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |