| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Блок льда охладителя плит не каустического пикника многоразовый эутектический холодный для замерзать |
|---|---|
| Размер | 14.3*7.7*3.8cm, 17.3*9.6*3.8cm, 21*11.6*3.8cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Блок льда замораживателя холодного пакета изготовленного на заказ HDPE формы 400ml трудный пластиков |
|---|---|
| Размер | см 17*9*3 или подгонянный |
| Емкость | 400ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | Продовольственные жесткие пластиковые многоразовые блоки льда, холодильные пакеты, пакеты для обеда |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Подгоняйте кирпич льда пузыря со льдом замораживателя замены льда более крутой для крутой сумки |
|---|---|
| размер | 15*10*2cm |
| Емкость | 200ML |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки 200Ml HDPE раковины BPA кирпичи льда свободных трудных пластиковых крутых бол |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило нетоксическ |
|---|---|
| Размер | 16*2.7cm или подгонянный |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Здоровая еда ранг прекрасных многоразовых детей животное пузыря со льдом формирует небольшие блоки л |
|---|---|
| Размер | 18*2.5cm, 210ml |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| Название продукта | Изготовленные на заказ блоки льда Eco дружелюбные красочные для крутой формы коробок 100Ml Яблока |
|---|---|
| размер | 10*2cm, 100ml |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Настроить 200 мл мини-холодный охладитель тонкий обед гель ледяные пакеты для замороженной пищи в пр |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |