| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 600 мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Размер | см 13.5*13.5*2 |
|---|---|
| Вес | 200g / ПКС |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | 21*11,6*3,8 м |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400g |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |