| Название продукта | Cool Coolers Тонкие многоразовые гелевые пакеты со льдом для ланч-боксов, ланч-сумок |
|---|---|
| Размер | 13,3*12,7*1,3 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 160ml |
| наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP/CMC |
| Размер | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 350G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Вес | 430g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 10*5,8*2 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | синий, красный, розовый, фиолетовый, индивидуальный |
| Размер | 8*7,5*2 см |
|---|---|
| Вес | 85 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный, голубой |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Тип упаковки | можно настроить |
| Размер | 64.8*20*4.2 см |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Синий, можно настроить. |
| Размер | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 45G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |