| Размер | 38.5*29*2 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | 18.6*10.3CM PCM ледяной пакет кирпич для медицинского хранения и транспортировки |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Название продукта | Пакеты жары микроволны Usableness 25 градусов многоразовые на грея обед |
|---|---|
| Размер | 30*20*2cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | 25 градусов, 55 градусов, PCM 80 градусов |
| Наименование продукта | Материал PCM для смены фазы многоразовая эвтектическая холодная плита с различным применением |
|---|---|
| Размер | 24.5*24.5*2.5 см или на заказ |
| Мощность | 1200мл |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |