| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Название продукта | Пакет со льдом ПКМ сумки протектора случая охладителя перемещения сохраняя инсулин активным |
|---|---|
| Размер | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Использование | инсулин, вакцина, охладитель медицины |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ/ПКМ |
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 130ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 19.5*12*3 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | Твердый пластик пищевого качества HDPE |
| Внутри liquild | Нетоксичный гель |
| Цвета | Белый с синим гелем внутри |
| Название продукта | HDPE пластиковое BPA кирпича льда держателя пива материала фазового перехода PCM более крутой свобод |
|---|---|
| Размер | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Использование | Пиво, держатель консервной банки вина более крутой |
| Материал | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Размер | 32*32*2cm |
|---|---|
| Вес | 1400g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 220g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |