| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Название продукта | SGS одобрил пузырь со льдом ультра тонкого геля качества еды более крутой с охлаждая соком геля внут |
|---|---|
| Размер | 19*15*1.2cm |
| Емкость | 260ml |
| наружный материал | многоразовая пластмасса HDPE |
| внутренний материал | SAP или CMC или PCM |
| Размер | 17.2*11.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 15*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Заместитель льда охладители Легкие обеденные пакеты с льдом Репеллентный набор для пищевых контейнер |
|---|---|
| Размер | 20*13*1,5 см |
| Мощность | 300 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Наименование продукта | Сверхпоглощающий полимер многоразовый прохладный пакет ледяные пакеты свежие продукты для обеденного |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |