| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| тип упаковки | Картон |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Термальный |
| Вес | 70 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Размер | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| вес | 1100g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 25*20*1 см |
|---|---|
| Мощность | 450ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 35*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1500g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Масса | 3500g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |