| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 500 мл / 350 мл / 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Масса | 2600g |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Название продукта | Гель льда ПКМ материала фазового перехода ХДПЭ пластиковый упаковывает большие пакеты для более холо |
|---|---|
| Размер | подгоняйте |
| Емкость | подгоняйте |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | Материал с фазовым переходом PCM |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 40*20*4,1 см |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | Нетоксичный охлаждающий гель |
| Тип | Сохраняйте еду холодной и свежей |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Вес | 750g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |