| Размер | 19*12*1.5cm |
|---|---|
| Вес | 260g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 20.3*20.3*2.5 см |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая хладоагент |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 22,5x13,5 |
|---|---|
| Масса | 450г |
| Внешний материал | пищевой нейлон PE |
| Внутренний материал | ПКМ |
| Цвет | Светло-голубой, синий, темно-синий; можно настроить |
| Размер | 38.5*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 26*26*2,5 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | красный/синий/желтый/розовый/фиолетовый |
| Размер | 23*19*4cm |
|---|---|
| Вес | 1200g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Охладители охлаждают более крутую замену пакового льда обеда для термальной сумки с охлаждая гелем в |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| Емкость | 220ml |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 17.2*11.5*1км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |