| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Наименование продукта | Портативный многоразовый 90 мл мини жесткий пластиковый холодильник для хранения бутылок |
|---|---|
| Размер | 20*2,5 см или на заказ |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 29*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, CMC, PCM |
| Цвета | Синий |
| Наименование продукта | OEM 220 мл BPA бесплатный жесткий пластиковый гель охладитель коробка синий лед холодный пакет для д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2 см,220 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | Пластмасса из высокоточных материалов без BPA |
| Внутренний материал | SAP охлаждающий гель |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16.5*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 18,5*17,5*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | синий, можно настроить |