| Размер | 12.2*12.2*1.2 см 17.8*12.2*1.2 см 13.3*12.7*1.3 см |
|---|---|
| Мощность | 130 мл 200 мл 160 мл |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 31.5*17.5*1.8 см. |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Гель для SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Многоразовые твердые мешки для охлаждения, пластиковые гелевые морозильные блоки для хранения продук |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Наименование продукта | Сверхпоглощающий полимер многоразовый прохладный пакет ледяные пакеты свежие продукты для обеденного |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Многоразовый пластмассовый HDPE без BPA |
| Внутренний материал | САП или СМС |
| Наименование продукта | Пакет замораживателя коробки для завтрака пузырей со льдом геля твердой пластмассы качества еды мног |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Размер | 19*7*1cm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |