| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2600г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Вес | 500 мл / 350 мл / 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, Синий |
| Наименование продукта | Настроить 200 мл мини-холодный охладитель тонкий обед гель ледяные пакеты для замороженной пищи в пр |
|---|---|
| Размер | 16,5*8,8*1,5 см |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 23*19*4 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри жидкости | SAP CMC ПКМ |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |