| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 19*15*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - твердая оболочка, не содержит BPA |
| Внутри liquild | SAP гель - 0 градусов |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 1038 г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый контейнер с голубым гелем, также может быть настроен |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |
| Размер | 18*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Название продукта | Подгоняйте кирпич льда пузыря со льдом замораживателя замены льда более крутой для крутой сумки |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| OEM | да |
| наружный материал | HDPE |