| Размер | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 1038 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Внутри liquild | белый контейнер с цветной гелью |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Вес | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Цвета | Белый, Синий |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, синий, можно настроить |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | Прохладительная жидкость SAP |
| Цвета | Белый, голубой |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель - SAP CMC или PCM |
| Цвета | Белый |
| Размер | 25*15*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Гель |
| Цвета | Синий |