| Размер | 29*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | Суперпоглощающий полимер, CMC, PCM |
| Цвета | Синий |
| Размер | 31*28,5*3 см |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Супервпитывающий полимер |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Наименование продукта | Высококачественный 52*18*2 см большой холодильник лед холодильная упаковка пластика для холодильника |
|---|---|
| Размер | 52*18*2 см |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий |
| Размер | 19*12*2 см |
|---|---|
| Мощность | 270ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 62*42*3,4 см |
|---|---|
| Вес | 7500г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | охлаждая гель |
| Цвета | Белый, синий |
| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |