| Размер | 18,3*11,2*1,6 см |
|---|---|
| Вес | 320 мл |
| Внешний материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель SAP |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Кирпичи льда геля 600g высококачественного HDPE пластиковые охлаждая для еды и напитка |
|---|---|
| Размер | 21.8*15*3cm |
| Вес | 600g |
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| цвет | Примите изготовленное на заказ |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| Вес | 650g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | Материал фазового перехода |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 18*9,5*2,8 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 21*10*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 450G 600G |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества без BPA |
| Внутри liquild | Сверхпоглощающий полимер SAP |
| Цвета | Его можно подгонять |
| Размер | 35*22*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |