| Размер | 18*13*3 см |
|---|---|
| Вес | 450 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 130 г/шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | охлаждение SAP |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Размер | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 22*14*2 см |
|---|---|
| Вес | 500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.2*11.5*1км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Название продукта | Пригонка & свежие крутые охладители уменьшают пузыри со льдом обеда |
|---|---|
| Материал | Пластмасса ХДПЭ с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2км; 12.2*12.2*1.4км; 13.3*12.7*1.3км |
| Вес | 130г; 180г; 160г |
| цвет | Можно настроить |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 15*9*2 см |
|---|---|
| Вес | 220g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |