| Наименование продукта | FDA одобрила пластиковые пакеты для мгновенного охлаждения пакеты для льда морозильные блоки ледяные |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 22*16.5*3.5км |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | может быть кустомизд |
| Размер | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 34,8*22,4*3 см |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 51.5*18*2 см |
|---|---|
| Вес | 1300g |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Размер | 36*21*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Внешний материал | HDPE |
| Внутри liquild | SAP |
| Цвета | Синий, белый |
| Размер | 21*10*3.5 см 20*12*3.5 |
|---|---|
| Вес | 450G 600G |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества без BPA |
| Внутри liquild | Сверхпоглощающий полимер SAP |
| Цвета | Его можно подгонять |
| Размер | 22*11*1.8км; 21.8*15*3км; 23*19*4км |
|---|---|
| Вес | 300г; 600г; 1200г |
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 15*10*2км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| Внешний материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |