| Наименование продукта | 18.6*10.3CM PCM ледяной пакет кирпич для медицинского хранения и транспортировки |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Наименование продукта | 250 мл 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack для транспортировки инсулина для вакцин |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Наименование продукта | 2C - 8C Прочный высокоэффективный замороженный медицинский гель для лечения |
|---|---|
| Размер | 180,6*10,3 см,22.5*13.5 см |
| Мощность | 250 мл, 500 мл |
| Внешний материал | Нейлон ПЭ |
| Внутренний материал | PCM |
| Размер | 19*7*1cm или изготовленное на заказ |
|---|---|
| Вес | 100g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Жесткий пластик для пикника Милые пакеты для льда Мини пакеты для льда Суперпоглощающий полимер |
|---|---|
| Размер | 5*5cm |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Название продукта | Пакеты геля термальных более крутых пузырей со льдом окружающей среды дружелюбные изолированные замо |
|---|---|
| Размер | 25*20*1 см |
| Емкость | 300ml |
| Материал | HDPE+SAP/КМЦ |
| Тип | Изолированный, тепловой |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Мощность | 160 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 130ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 200г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |