| Тип | ткань 700 Оксфорд изолировала самую крутую крутую коробку льда для медицинского вакционного перехода |
|---|---|
| Наружный размер | 38.2*38.2*38.2cm |
| Емкость | 27L |
| Использованный для | Для консервных банок, еда, медицина, вакцина |
| Аксессуары | Пакеты геля |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило крепко плас |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| наружный материал | Пластмасса ПЭ |
| Внутренний материал | САП |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 19*8*2cm |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| наименование товара | Одобренная Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов жесткая |
|---|---|
| Размер | 16,5*7,4*2 см или по индивидуальному заказу |
| Вместимость | 200мл |
| внешний материал | ПЭ пластик |
| внутренний материал | САП |
| Внешний размер | 15*15*14см |
|---|---|
| Внутренний размер | 14*14*12 см |
| Аксессуары | Пакет-холодильник в форме волны |
| Размер для пакета со льдом | 14,5*11,5*4,8 см |
| Тип | Держите банки из-под молока холодными |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило крепко плас |
|---|---|
| размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 18*14*2cm |
|---|---|
| Вес | 450g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| наименование товара | Одобренный FDA кирпич льда 230мл крутых пузырей со льдом сумки пластиковый для сумки обеда |
|---|---|
| Размер | 14.5*9.8*2cm или подгонянный |
| Вместимость | 230ml |
| Внешний материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Наименование продукта | портативная изолированная коробка мороженого 23.5L более крутая с льдом градусов -22 |
|---|---|
| Внешнее измерение | 45*31*35cm |
| Внутреннее измерение | 38*23*27cm |
| Мощность | 23.5L |
| Вес | 2.03kg |