| Размер | 24.5*19*2 см |
|---|---|
| Вес | 800 г / шт. |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | СИНИЙ КРАСНЫЙ И ДРУГИЕ |
| Название продукта | гель льда пузырей со льдом сумки момента времени 16.5*7.4*2cm крутой пакует многоразовую трудную пла |
|---|---|
| размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| цвета | Белый, голубой |
| Название продукта | Пузырей со льдом сумки 200Ml HDPE раковины BPA кирпичи льда свободных трудных пластиковых крутых бол |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | Охладители Eco дружелюбные крутые ультра утончают пузыри со льдом на еда/пиво 15cm x 10cm x 1cm |
|---|---|
| Размер | 15*10*1cm или подгонянный |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Пакеты 200ML супер замораживателя пузырей со льдом сумки полимера вещество-поглотителя крутого холод |
|---|---|
| Размер | 15*10*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200мл |
| внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | Супервпитывающий полимер |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Мощность | 110g |
| Внешний материал | твердые оболочки для пищевых продуктов |
| Внутри жидкости | Порошок |
| Тип | Тепловые |
| Наименование продукта | FDA одобрила пластиковые пакеты для мгновенного охлаждения пакеты для льда морозильные блоки ледяные |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование продукта | Пузыря со льдом мешка хранения еды БПА свободные продолжительные охлаждают материал САП кирпичей льд |
|---|---|
| Размер | 16*16*1,4 см |
| Емкость | 350ml |
| Наружный материал | Пищевой жесткий пластик HDPE |
| Внутренний материал | САП или СМС |