| Размер | 21*10*3.5км |
|---|---|
| Вес | 450 г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри liquild | Охлаждая гель |
| Цвета | Белый, голубой |
| Название продукта | Крутая пригонка пузырей со льдом сумки & свежий тонкий многоразовый охлаждая пузырь со льдом геля ед |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Наименование продукта | Жесткий пластик для пикника Милые пакеты для льда Мини пакеты для льда Суперпоглощающий полимер |
|---|---|
| Размер | 5*5cm |
| Экологически чистые | Да, да. |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | трудная пластмасса HDPE |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Наименование продукта | Продовольственные жесткие пластиковые многоразовые блоки льда, холодильные пакеты, пакеты для обеда |
|---|---|
| Размер | 15*10*2 см |
| Мощность | 200 мл |
| OEM | Да, да. |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130г |
| Цвет | смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Высокоэффективные многоразовые милые пакеты со льдом, свободные от BPA, красные яблокообразные ледян |
|---|---|
| Размер | 10*2cm |
| OEM | - Да, конечно. |
| Код Hs | 3824999999 |
| Внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Гель многоразового милого pe пузырей со льдом сумки пива крутого пластиковый заполнил пузыри со льдо |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ml |
| Наружный материал | Пластмасса pe |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Пузыри со льдом сумки изготовленного на заказ портативного восходящего потока теплого воздуха голубы |
|---|---|
| Размер | 10,8*5,8*2 см |
| Емкость | 100ML |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | SAP |