| Размер | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Подгоняйте пузыри со льдом милого животного bpa формы свободные многоразовые прочные более крутые дл |
|---|---|
| размер | 18*2.5cm |
| дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Ультра тонкий многоразовый голубой кирпич льда пластмассы пузыря со льдом геля с утверждением CE/УПР |
|---|---|
| Размер | 17.5*11.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да |
| дружественный к Эко | Да |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Наименование продукта | Пузырь со льдом кирпича льда охладителя обеда OEM многоразовый ультра тонкий с охлаждая гелем |
|---|---|
| Размер | 19*12.5*1cm или подгонянный |
| OEM | Да, да. |
| Код СС | 3824999999 |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400G |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Название продукта | трудный пластиковый пузырь со льдом геля раковины для вентиляторов |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Вес | 400G |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 22*11*1.8км |
|---|---|
| Вес | 300г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутреннее ликильд | Охлаждая гель |
| Цвета | синий |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |