| Размер | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; смогите быть подгоняно |
|---|---|
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 16,8*8,8*1,8 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Может быть настроен |
| Размер | 25,8*19,2*3,8 см; 20*16,6*3,8 см; 15,7*10,3*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 1000г, 750г, 350г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; смогите быть подгоняно |
| Размер | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Емкость | 210ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | Порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Размер | 33*11*2cm |
|---|---|
| Вес | 580g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Спецификация | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | смогите быть подгоняно |
| Размер | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Мощность | 130ml |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |