| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 20*12*3,5 см |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Можно настроить |
| Размер | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Вес | 180G |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Может быть customizd |
| Размер | 32.5*22.5*3 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | Синий |
| Размер | 17.2*10.5*1км |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Наружный материал | Пластмасса хдпе качества еды трудная |
| Внутреннее ликильд | поÐ'ÑÑв |
| Цвета | Синь, можно подгонять |
| Размер | 14,3*7,7*3,8 см; 17,3*9,8*3,8 см; 21*11,6*3,8 см |
|---|---|
| Вес | 280 г, 450 г, 650 г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 16,5*9,7*3 см |
|---|---|
| Вес | 400G |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |