| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | Смогите быть подгоняно |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| внутренний материал | охлаждая гель или порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | Жесткий пластик HDPE пищевого качества, не содержит BPA |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель, нетоксичный |
| Цвета | Белый |
| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Емкость | 730ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Материал +55 c нагревая |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Вес | 730g |
| наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | нагревая гель |
| Цвета | Голубой, можно подгонять, MOQ 3000pcs |
| Размер | смогите быть подгоняно |
|---|---|
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель или порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 21*10*5.2км |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило крепко плас |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| наружный материал | Пластмасса ПЭ |
| Внутренний материал | САП |
| Размер | 21*10*5.2км |
|---|---|
| наружный материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | порошок |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Тип упаковки | Смогите быть подгоняно |