| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| внутри материала | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | Диаметр: длина 2.5км: 20км |
|---|---|
| Вес | 80g/ПК |
| Наружный материал | материалы ХДПЭ окружающей среды |
| Внутреннее ликильд | САП КМК |
| Цвета | ГОЛУБОЙ КРАСНЫЙ ЦВЕТ И ДРУГИЕ |
| Размер | Можно настроить |
|---|---|
| Наружный материал | пластмасса hdpe |
| Внутренний материал | Охлаждая гель |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Наружный материал | HDPE |
|---|---|
| Внутреннее ликильд | Гель |
| Цвета | Желтый |
| Сертификаты | СГС МСДС КПСИА УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ |
| тип упаковки | коробка |
| Размер | 28*12*3cm |
|---|---|
| Вес | 800г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; можно настроить |
| Размер | 17.8*12.2*1.2км |
|---|---|
| Вес | 200г |
| внешний материал | ХДПЭ качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Наименование продукта | Пузыря со льдом PCM 1700ml HDPE материала фазового перехода коробка льда пластикового большая для бо |
|---|---|
| Размер | 39*23*2.5cm или подгонянный |
| Мощность | 1700ml |
| Внешний материал | Пластик из HDPE |
| Внутренний материал | Материал фазового перехода |
| Название продукта | Впрыснутый льда HDPE грудного молока воды пакет съемного трудного пластикового более крутой |
|---|---|
| Размер | 20.5*10*5.5cm |
| Емкость | 600МЛ |
| наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая порошок |
| Размер | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Вес | 7500g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| цвета | Белый, голубой |