| Наименование продукта | Прохладный пакет обеденные пакеты со льдом, морозильная пачка для холодильников, коробка с обедом |
|---|---|
| Размер | 125x125x12мм или на заказ |
| Мощность | 160ml |
| Наружный материал | трудная пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 20*12*2 см |
|---|---|
| Вес | 350g |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть customizd |
| Название продукта | Приспособьте & пузыри со льдом обеда свежих крутых охладителей тонкие |
|---|---|
| Материал | HDPE пластиковый с жидкостью геля охлаждая |
| Размер | 12.2*12.2*1.2cm |
| Вес | 130g |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Размер | 15*10*2 см |
|---|---|
| Масса | 2,4 унции |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*12*4.5км |
|---|---|
| Емкость | 550ML |
| Наружный материал | ХДПЭ качества еды - трудная пластмасса раковины |
| Внутреннее ликвлид | Охлаждая порошок - супер абсорбент полимер |
| Тип | Держите консервные банки бутылки молока холодный |
| Размер | 3,5 х 3,5 дюйма |
|---|---|
| Масса | 4 унции |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Синий |
| Размер | 16*16*1cm |
|---|---|
| Емкость | 350ml |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | Охлаждая гель (SAP) |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Размер | 20*18*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 17,8*12,2*1,2 см |
|---|---|
| Масса | 200г |
| внешний материал | пищевой ПЭВП |
| внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачный белый с синей жидкостью; на заказ |