| Название продукта | Подгоняйте портативную небольшую вакционную коробку несущей 4L для хранения 2-8 c |
|---|---|
| Внешний размер | 23*17*17см |
| Внутренний размер | 21*14*14 см |
| Емкость | 4L |
| Вес | 1kg |
| Размер | диаметр: 21.5cm, толщина: 2.5cm |
|---|---|
| Вес | 730g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 32*11*2cm |
|---|---|
| Емкость | 580ML |
| наружный материал | Раковина HDPE качества еды трудная |
| Внутри liqulid | нагревая материал +55 |
| Тип | Восходящий поток теплого воздуха |
| Название продукта | УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ одобрило крепко плас |
|---|---|
| размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 14.5*11.5*4.8км |
|---|---|
| Вес | 380г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 10*2CM |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 1800g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Размер | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Вес | 2000g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Наименование продукта | Продовольственное одобрение пустой HDPE сверхбольшой ледяной кирпичный охладитель бутылки производит |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Мощность | Настраиваемый |
| Внешний материал | Пищевой пластик HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC/PCM |