| Название продукта | -22C большие ледяные кирпичи с фазовым переходом, пластиковая эвтектическая холодная плита для замор |
|---|---|
| Размер | 30*20*2 см или по индивидуальному заказу |
| Емкость | 1000мл |
| внешний материал | пластик HDPE |
| Внутренний материал | Материал с фазовым переходом PCM |
| Размер | 11.57*11.57*4.46км |
|---|---|
| Вес | 360г |
| Наружный материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | PCM |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; может быть кустомизд |
| Размер | 10.8*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 12*5.8*2км |
|---|---|
| Вес | 100G |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| ЦВЕТ | красочный; таможня |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | гелевая охлаждающая жидкость |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| Размер | 21*10*3км |
|---|---|
| Вес | 450ml |
| Наружный материал | Полиэтилен высокой плотности качества еды |
| Внутреннее ликвлид | Супер почва |
| Тип | Тепловой |
| Размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Масса | 200г |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутренний материал | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | прозрачная белизна с голубой жидкостью; таможня |
| размер | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Масса | 200g |
| Внешний материал | HDPE качества еды |
| Внутри материала | жидкость геля охлаждая |
| Цвет | красочный; таможня |