| Название продукта | Охладители охлаждают более крутую замену пакового льда обеда для термальной сумки с охлаждая гелем в |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| Емкость | 220ml |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Название продукта | Коробки геля bpa OEM 220ml лед свободной трудной пластиковой более крутой голубой - холодный пакет д |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Да |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Название продукта | Держатель банки пива HDPE супер мини изолированный более крутой с резиновым кольцом |
|---|---|
| Размер | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Тип | Изолированный |
| Использование | пиво |
| Материал | Гель SAP HDPE+cooling |
| Размер | 19*7*1 см |
|---|---|
| Мощность | 100 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Мощность | 160 мл |
| Внешний материал | Жесткая оболочка из пищевого полиэтилена высокой плотности |
| Внутри жидкости | Охлаждающий гель (САП) |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 20*18*3cm |
|---|---|
| Вес | 800g |
| Наружный материал | пластиковый HDPE |
| Внутри liquild | охлаждая жидкость |
| Цвета | белый, голубой, смогите быть подгоняно |
| Название продукта | гель льда пузырей со льдом сумки момента времени 16.5*7.4*2cm крутой пакует многоразовую трудную пла |
|---|---|
| размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Емкость | 200ML |
| Наружный материал | Пластмасса PE |
| Внутренний материал | SAP |
| Размер | 26.5*9.7*4.2cm или подгонянный |
|---|---|
| Емкость | 650ml |
| Тип | Термальный |
| Цвет | КРАСНЫЙ СИНИЙ ЖЕЛТЫЙ |
| внешний материал | HDPE |
| Название продукта | Коробка льда более крутого кирпича молока замораживателя пластиковая держа свежей с сертификатом УПР |
|---|---|
| Размер | см 20.5*10*5.5 |
| Емкость | 600ML |
| Наружный материал | HDPE |
| внутренний материал | охлаждая порошок |
| Название продукта | Многоразовый замораживатель 200ML пакует качество еды холодных пузырей со льдом Bpa свободное |
|---|---|
| Размер | 17.8*12.2*1.4cm или подгонянный |
| Емкость | 200МЛ |
| OEM | да |
| наружный материал | HDPE |