| Наименование товара | жара Pcm круга 1100ml многоразовая пакует микроволну для любимцев |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| ОЕМ | ДА |
| Код ТН ВЭД | 3824999999 |
| Внешний материал | Раковина PP пластиковая |
| Название продукта | Пакеты жары микроволны большого фазового перехода PCM круга многоразового материальные для любимцев |
|---|---|
| Размер | 23.5*3cm, 1100ml |
| OEM | да |
| Код HS | 3824999999 |
| наружный материал | Раковина PP пластиковая |
| Наименование продукта | FDA пластиковый мгновенный многоразовый пакет ледяной охладительной упаковки для хранения продуктов |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Наименование продукта | FDA одобрила пластиковые пакеты для мгновенного охлаждения пакеты для льда морозильные блоки ледяные |
|---|---|
| Размер | 16.5*7.4*2cm или подгонянный |
| Мощность | 200 мл |
| Внешний материал | PE пластмасса |
| Внутренний материал | SAP |
| Название продукта | Пакеты жары выдвиженческих продуктов многоразовые с материалом фазового перехода Pcm |
|---|---|
| размер | 17.8*12.2*1.2cm |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Название продукта | Пакеты жары безопасной не токсической микроволны многоразовые с MSDS/CPSIA одобряют |
|---|---|
| Размер | 13*2.8cm |
| OEM | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Дружественный к Эко | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Материал | Гель HDPE+heating |
| Название продукта | Крутая пригонка пузырей со льдом сумки & свежий тонкий многоразовый охлаждая пузырь со льдом геля ед |
|---|---|
| Размер | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999999 |
| Наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Плиты HDPE качества еды пластиковые эутектические холодные с SGS геля одобрили |
|---|---|
| Размер | см 22*14*2 или подгонянный |
| Емкость | 500ml |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | SAP/CMC |
| Название продукта | Пузырь со льдом хранения оптового многоразового эутектического пе плиты жары 550мл пластиковый для т |
|---|---|
| Размер | 20*20*1.5км или подгонянный |
| OEM | Да |
| Наружный материал | HDPE |
| Внутренний материал | PCM |
| Наименование товара | Пакет геля PCM нетоксической еды безопасный охлаждая - примите изготовленное на заказ |
|---|---|
| Размер | 16.5*8.8*3.5cm |
| Масса | 400г |
| Цвет | можно настроить |
| Внешний материал | Пластмасса HDPE |