| Название продукта | Мини тонкие блоки льда Refreezable пузыря со льдом малыша геля формы пусковой площадки ноги |
|---|---|
| Размер | 14*7.5*1cm |
| Емкость | 90ml |
| Код HS | 3824999999 |
| Материал | HDPE+SAP |
| Использование | Держите еду и напитки холодными |
|---|---|
| Проектирование | Прочный |
| Безопасность | Нетоксичный и без BPA |
| Мощность | 1.2L |
| Температура | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Название продукта | Охладители охлаждают более крутую замену пакового льда обеда для термальной сумки с охлаждая гелем в |
|---|---|
| Размер | 15*9*2cm, 220ml |
| Емкость | 220ml |
| Наружный материал | Пластмасса hdpe BPA свободная |
| внутренний материал | Гель SAP охлаждая |
| Размер | 14,5*11,5*4,8 см |
|---|---|
| Мощность | 480мл |
| Внешний материал | Пищевой ПЭВП - пластик с твердой оболочкой |
| Внутри жидкости | Охлаждающий порошок - сверхпоглощающий полимер |
| Тип | Тепловые |
| Размер | 24.5*19*2 см |
|---|---|
| Внешний материал | Пищевой полиэтилен высокой плотности - твердая оболочка - не содержит BPA |
| Внутри жидкости | охлаждая гель |
| Тип | Тепловые |
| Тип упаковки | Картон |
| Вес | 70 г |
|---|---|
| Внешний материал | Полиэтилен высокой плотности |
| Внутри liquild | SAP CMC ПКМ |
| Цвета | красный, синий, желтый, можно настроить |
| Сертификаты | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Название продукта | Охладителя формы таможни 100МЛ пузыри со льдом прекрасного красочного Яблока крутого тонкие для коро |
|---|---|
| Размер | 10*2км, 100мл или подгонянный |
| OEM | Да |
| Код HS | 3824999990 |
| наружный материал | HDPE |
| Название продукта | Склянка пузыря со льдом 600ml нетоксического HDPE пластиковая для охлаждать напитка |
|---|---|
| Размер | 18.5*11.7*3.3cm |
| Емкость | 600ml |
| Цвет | Смогите быть подгоняно |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | Можно настроить |
| Проектирование | Тонкий и легкий |
|---|---|
| Использование | Держите еду и напитки холодными |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2 Lbs |
| Прочность | Многоразовый |