| Размер | 25*20*3 см |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | нетоксичная охлаждающая жидкость |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 21*10*5,2 см |
|---|---|
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутренний материал | Порошок |
| Цвет | Прозрачный белый с синей жидкостью; может быть настроен |
| тип упаковки | Можно настроить |
| Размер | 10*10*2 см |
|---|---|
| Вес | 160g |
| Внешний материал | материалы HDPE окружающей среды |
| Внутри liquild | SAP CMC |
| Цвета | Красный |
| Размер | 52,5*32,8*3,5 см |
|---|---|
| Масса | 3500г |
| внешний материал | пластик HDPE |
| внутренний материал | охлаждающий гель |
| Цвет | Синий; можно настроить |
| Название продукта | Пищевой инъекционный водный пластиковый ледяной гель блок морозильной камеры ледяной кирпич для охла |
|---|---|
| Размер | 21*10*5,2 см |
| Емкость | 600мл |
| внешний материал | HDPE |
| Внутренний материал | Охлаждающий порошок |
| Размер | 30*20*2 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждение SAP / CMC / PCM |
| Цвета | можно настроить |
| Размер | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Вес | 3500g |
| Наружный материал | Пластмасса HDPE |
| Внутренний материал | охлаждая гель |
| Цвет | Синь; может быть customizd |
| Размер | 40*26*4 см |
|---|---|
| Вес | 3500г |
| Внешний материал | Пластиковые HDPE |
| Внутри liquild | Охладитель |
| Цвета | синий, можно настроить |
| Размер | 22,5*18,5*3,5 см |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Внешний материал | HDPE пищевого качества |
| Внутри liquild | Охлаждающий гель / SAP / CMC / PCM |
| Цвета | синий, можно настроить |